Ол
Оленька

Подскажите как заработать денег сидя в декрете? Очень сильно нуждаюсь в деньгах.

Александр

Можно заработать, если у вас есть какое-то хобби. Например, делаете украшения к свадьбе бутылки, пригласительные, какая-то сборка бижутерных украшений, торты из подгузников, красивые открытки, вяжете, шьете на заказ.
Для знающих довольно хорошо язык - брать переводы у школьников, студентов, попробовать у фирм.
Отвечать на звонки как диспетчер, быть представителем какого-то продукта через телефон и интернет. Можно писать любые интересные вам статьи и размещать на сайте http://s3s.so/Ct7 в разделе Магазин Статей, сочинять стихи к праздникам.

Виолетта Иванова

заведи богатого любовника))

Елена Волошина

я брала на дом малыша. няня на дому. была у меня куча детей))

Надежда Иксанова

Смотря чем ты занималась до декрета. Надо знать твою специальность, прежде чем подсказать.

Татьяна Соколова

Сетевой маркетинг компании "амвэй". Очень достойный заработок. Пишите в личку

Ан
Анюта

Пользуюсь этими сайтами и вам советую. Сайты очень хорошие. Скопируйте и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между h и t:
h ttp://qcomment.ru/rsignup/42591
h ttp://vprka.com/?ref=143186938662337
h ttp://prospero.ru/flyer.344106.html