Кылычбек Исмаилов

Собираюсь примерно через 4-5 лет переехать в США, какой штат и город будет наилучшем вариантом?

Я остановилась на Юте (г. Солт-Лейк Сити) , Колорадо (Литтлтон, Денвер) . Не нужно, пожалуйста, едких комментариев 🙂 Хотелось бы просто узнать (а лучше от тех людей, кто там был) , где лучше остановиться. Северные штаты сразу отпадают.

Са
Сангерим

Собираться переехать и иметь основания для иммиграции - это как небо и земля. Так что собирайтесь и дальше, т. к. мечтать не вредно.

Юлия Селезнева

Одобряю ваш выбор, но как правило те кто переезжают в США не имеют роскоши выбирать.

Вероника Лукьянова

сообщите свой адрес - вышлю губозакатывающую машинку

Игорь Неупокой

святая простота- собираюсь лет через 5 переехать. на основании чего вы собираетесь? нет в сша иммиграции по причине того что вам моча в голову ударила сюда ехать. сейчас идет реформа котоаря отменяет и лотерею и воссоединение братьев сестер - гайки иммиграционные только закручиваются, поэтмоу если бы вы реально имели шанс выехать-вы бы тут не сидели пальцами не крутили- юта там или мута- ехали бы туда куда взяли

Марина Александрова

Мечтать рано, сначала школу закончи, ученица!

Сергей Журавлёв

запихивайте ваши монатки обратно :)) у меня не едкий, у меня ироничный. Хорошо, я вам подскажу, если ответите, почему? вас что - плохо дома кормят что-ли?

Ню
Нютка

А Вы посмотрите видео в инете про забугорную жизню.
может что и уясните.
Раздел - политика.

Ma
Marian

Киев!

Дмитрий Осипов

Всех бы вас ЖЕЛАЮЩИХ куда-нибудь бы приняли, в стране жить стало бы намного лучше.

Va
Valentina

Сначала выясни как ты туда можно попасть, как получить иммиграционную визу. Вот если иммиграционную визу получишь ( вероятность ничтожна! ) , то за 2-3 дня и решишь этот вопрос.

Просо интересно, а чем же тебе северные штаты не нравятся? Нравится жуткая жара и темнокожее население?

Эдуард Каракай

Видимо ты диванный путешественник и слаще репки ничего не кушала