Ирина Панкова

Чего не коснись, постоянно по жизни меня преслует цифра 2, о чем это говорит? Что то значит? Очень интересно. 22.02.92

Владимир Гаврилов

Это говорит о том, что ты сама себе напридумывала фигни. Надо меньше зацикливаться на подобном. Другие цифры тоже будут преследовать, если внушишь себе это.

Ан
Анжелика

Наберите в Яндексе "михалков тринадцатый рейс читать", и почитайте по первой же ссылке. Там - ответ на ваш вопрос, по поводу преследующих вас чисел. И развлечетесь, и ответ на ваш вопрос полУчите.