Наталия Остапчук

Приснился сон про битву

Приснился сон в котором нападают волки, собаки и что то вроде людей, но злых, тёмных в общем. Я вступил с ними в схватку, протыкаю волков копьями, режу на право и на лево ножом, падаю в трясину, загнаный врагом с дикой собакой, защищаюсь, выбираюсь, карабкаюсь на толстые ветви, прыгаю, и снова вступаю в схватку, но не по желанию, а что бы защититься. на протяжении сна, ещё два незнакомых человека помогают мне, делая тоже что и я, карабкаясь сражаясь. Не чувствую страха, просто делаю, то что делаю в общем. Более детально описываь не буду. Сон совсем какой то фантастический, с участием всякого. Но не страшный.. Играми не увлекаюсь, фанстастику не читаю. Что бы мог означать такой сон. .

Савенкова

видимо евровидение смотрел

Виктор Семилетов

Собаки - это в реальности ваши помощники, друзья. Что-то замутите с друзьями и будете отвоёвывать своё место под солнцем совсем как во сне.

Ирина Андреева

Может эпизод из прошлой жизни.

Na
Natali

Не знаю, но мне снилась раньше, что я охотник на вампировXD