Фатима Мамсирова

Подскажите модели пневматических пистолетов которые могут пробить человека?

Я понял что все кто отвечал на этот вопрос люди которые вообще ничего не смыслят в пневматике (

Дмитрий Жарков

Я смыслю в пневматике, стрелял из неё много раз, любой пневматический пистолет это пугач расчитаный на стрельбу по картонным мишеням и пивным бутылкам, пробивная способность у него очень слабая, если хочешь кого то прострелить купи боевой пистолет ТТ вот ему пробивной способности не занимать (и не пиши ерунду больше).

Zgtnz Dfdsfds

Мощные винтовки еще могут пробить человека, но пневматический пистолет.. . Даже модели с предварительной накачкой на такое не способны. Максимум что может пневмат пробить насквозь это ухо или щеку. И хоть как ты его ни димедроль, на большее он не способен, физику никто не отменял, так что если хочешь пробить человека насквозь тебе надо или вес пульки догонять до 6 грамм и скорость ей при этом сообщать порядка 400-500 м/с, либо имея пульку весом 1 гр разгонять ее до 3000-4000 м/с что нереально. Как видишь пневматический пистолет на такое не способен.

Аркадий Подгорный

Не задавай тупых вопросов, максимум на что способен пневматический пистолет это пробить пустую консервную банку из под сгущенки (и то далеко не каждый).

Виктория Кондрова

Пневматический пистолет предназначен для спортивно-развлекательной стрельбы . Никакой из них не пробьет человека .

Ольга Юрова

Пневматические пистолеты делаются маломощными, чтобы уёбки людей не калечили.

Евгений Бехтерев

отбойный молоток

Елена Царькова

ты по этой теме уёбок !

Св
Светлана

самое большое у хатсана 215м/с а это мало так что таких несуществует.

Виктория Покаместова

НЕ СУЩЕСТВУЕТ таких т. к. в пневматике мощность не превышает 4 джоулей! в любой магазин зайди тебе скажут если не веришь!