Елена Харитонова

Помогите вспомнить сериал детства, пожалуйста.

В детстве его смотрела по Новому каналу (Украина), его показывали до или после "ПауэрРэйнджеров" по выходным.
Помню, что мальчик приехал то ли к бабушке, то ли к роственникам и набрел на отель для монстров. Помню, что там был рояль, на котором играл хозяин отеля - то ли Дракула, то ли Вампир. Помню еще мумию.

Это или производство Jetix,или FoxKids или Nickelodeon.

Мне он так нравился))) Помогите вспомнить (((

Заранее спасибо))) )

Где бы еще их скачать? (((

Битлборги)))

Павел Жидиков

Может "Мурашки"? это серия разных ужастиков для детей. но там каждая серия - отдельная история.

Константин Удаков

Забей в интернете