Натуська Булатова

можно как то исправить просроченную слабосолёную сёмгу?

Александра Киселева

просроченные продукты не "исправляют" и не едят. их выкидывают

Анар Абдуллаев

Лучше не рисковать и не есть просроченную пищу

Nikolai Isaev

Дату изготовления перебить

Елена Коптелова

никак, к сожалению - запах порченной рыбы, мне кажется никак не убрать.

Володя Ко

Слабосоленую - никак. Просто выбросить, если она плохо пахнет. А если просто в датах дело, а семга нормального вида и запаха, и просрочка не значительная - то съеште.

Анна

А зачем ее исправлять? Если для себя - опасно. Для продажи - подло.