Ирина Гришина

обязательно ли, если йорк с родословной, но не выставочный, а ушки не стоят. Это считается уродством?

Nur Smanaliev

это чисто ваше личное дело. Если выставочный - да, обязательно.

Анастасия Пластинина

Ты знаешь, эта маленькая собачка любит своего хозяина не за счет в банке или не за заниманию должность в правительстве, она в отличии от людей любит своего хозяина просто так :))) Подумай над этим и перестань париться 🙂

Марат

Уродство-это твоя малограмотная речь.

Людмила Черпалина

Уродства - это аномалии внутриутробного развития. В данном случае речь идёт о пороке - отклонении от стандарта. Жить собаке это ничем не мешает, но в разведение такие собаки не идут.

Лидия

нет, может быть снижена оценка. и то все зависит от судьи