На
Наталья

помогите!!!! Мамку замкнуло, включается, но экран не реагирует...

менял матрицу, капался атверткой там где 2 провода от экрана соед с матю, около оперативки это место, в этот момент случайно вкл ноут и замкнуло ...ноут вкл, а на матрица не вкл, ни новая, ни старая... но с другой анологичной мамой все работает.... смогу без ремонтной службы справиться сам или лучше не париться и спать пойти??

acer aspire 5742g...

все-таки спать не вариант идти, до утра надо разобраться.. кто чем может, посоветуйте...

Алексей Чиженок

Ой мля задрот до чего мамку доводишь, ее аш бедную замкнуло. . эгоист мля

Alexalex

Пройденный этап - меняй мать и спать! Вряд ли уже спасешь.

Риита Радикова

норм ты с батареей матрицу на буке меняеш:).. спать иди.

Максим Суворов

А монитор внешний не пытался подключить поглядеть выводится ли изображение на экран? Если выводится, то скорее матрица или шлейф, если нет то мамка полетела скорее всего.

Денис Котов

капут северному мосту, сц на севере, если чо.