Дмитрий Бурабаев

Доброе время суток всем, подскажите пожалуйста авторство и название этих картин ( есть две повторные, я случайно скинул)

тут всего 13 картин, на некоторые смотрю вот вроде вспоминается, а всё никак. . Может вы, уважаемые знатоки сможете помочь, буду признателен)

это я так понял картины северного ренесанса, и времён Леонардо и Микеланджело

нашёл на просторах интерента, но и там не указано кто же автор ((

Юлия Шишотова

Это не картины, а фрагменты. 2 фрагмент - да Винчи, "Тайная вечеря",3 фрагмент - из "Сикстинской Мадонны" Санти, 4- Питер Брейгель старший, "Охотники на снегу", 5- "Вавилонская башня" Брейгеля, 7- Альбрехт Дюрер, "Меланхолия", 8- Иероним Босх "Сад земных наслаждений", 9- Ян ван Эйк "Портрет четы Арнольфини"

10- Альбрехт Дюрер "Автопортрет",

Анна Тихомирова

"Вавилонская башня" картина Питера Брейгеля

Юрий Козиков

ЭТО РАЗНЫЕ АВТОРЫ:
ЛУКАС КРАНАХ, ПИТЕР БРЕЙГЕЛЬ, ИЕРОНИМ БОСХ, АЛЬБРЕХТ ДЮРЕР, НО ПЕРВЫЕ 3 ФРАГМЕНТА КАЖЕТСЯ СОВСЕМ НЕ ИЗ "СЕВЕРНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ"