Оксана Бучнева

тОЛЬКО В НаШЕЙ СТРАНЕ ТаК ДОЛКО ЖИВУТ ВСЯКИЕ фИЛИПКи И аЛКИ.. ?

Елена Емельянова

Нет конечно. Впереди Япония и Китай. А у фили и у алик отличное имя. Имя это тайный код судьбы. Какое дали, - такая и судьба. А то родители понадовали дурацких имен, а Америка во всем виновата. А пугачем величайшая певица в мире. Дура ты, если этого не понимаешь