Ксюнечка Серегина

Народ что может быть с компом:?

Народ что может быть с компом, такая фигня: я когда играю, или видео смотрю, и вообще комп так себя видет. Периодически происходит такой трищетный лаг, видео так заикается и игра и браузер буквально на немного и все дальще опять норм. Вин переустанавливал, не знаю что делать, очень в игре мишает, видюха и процессор, темпиратура в приделах нормы.

Этот лаг постоянно происходит, в особенности заметно, когда сворачиваю игру, и начинаю в браузере рыться!

В программе тс3 все начинают трищетно разговаривать, прям вот каккакаророротткиммми лагами, вот прям как написал) Очень мешает в игре.

Оперативы 8гб,
Видео Geforce GTX 660

Intel core i5

И такого не когда раньше небело)

Юлия Козулина

да лаги просто, оперативы добавь

Sereha Antipin

Да с оперативкой всё норм, дрова когда последний раз качал? От пыли почисть, обнови нужные ПО

Marishka

установи другую сборку винды

Екатерина

Тоже самое но только с ноутом. Хорошо хоть комп есть.

Марина Федотова

Просто обнови флэш плеер и всё, адоб эир ещё можно на всякий случай поставить