Инна Зудина

Можно ли определить коэффициент достоверности по двум показателям? Например 6 и 7.

И с помощью какого критерия это можно сделать?

Анна Самадова

Конечно можно. t-критерий Стьюдента.

Эрлан Мурзаев

Достоверность свидетельства определяет следователь и делает это не показателями, а снимает показания. Проще говоря, работает.
Если показания достоверны, то можно подсчитать показатели результативности работы следователя и наградить его почетной грамотой министерства, а студента отметить красным дипломом.

Простой ответ мало что даёт.
Погуглите слово "критерий", чтобы разобраться, какие вообще критерии существуют и для чего. Тогда знания будут достоверны и о них можно свидетельствовать на экзамене.