Светлана Гунбина

Саудовская Аравия заявила о своем намерении увеличить добычу нефти что бы снизить цену до 100 долл

Аннет Максимова

вот пусть украине и дает за даром )

Вя
Вячеслав

даже при цене в 60 долларов бюджету РФ это не угрожает об этом на украине заявил ходорковский

Св
Светлана

тем лучше для нас)) ) будем наблюдать начало "цветной" революции уже у них. и все произойдет с подачи их лучшего друга-сша.

Сергей Суховерхов

бюджет Саудовской Аравии на 2014 год свёрстан на цену в 85$ за баррель нефти брент. В России бюджет на 2014-2016 гг. рассчитан исходя из цен на нефть Urals $93, $95 и $95 за баррель
На 2015 год саудиты вроде закладывают цену в 95$. Так что пох.