Максим Берёзкин

Что будет если такие страны как ОАЭ,Саудовская Аравия,Норвегия лишаться возможности добычи нефти?

ведь как известно Россия как государство-древнерусское, Великий Новгород, Московия,Российская империя, до 20века развивалась без нефти и газа.А Норвегия,ОАЭ,Саудовская Аравия до начала добычи нефти были бедными странами.

Роман Павлов

Норвегия-одна из самых индустриально развитых стран Европы.

Абулайси Саидахмад

То и будет, норвежцы снова рыбу будут ловить, а гордые арабы пересядут с ролс ройсов на верблюдов с засратымы жопами и поскачут в пустыню)

Екатерина Беляшина

У ОАЭ добыча нефти в бюджете всего 11 процентов

Рамиль Ахметжанов

ни чего, они начнут добывать из Российского нефтепровода) пример компания De Beers