(G
((Muzaffar Gapparov))

Какая страна занимает первое место по добыче нефти? 1) Россия 2) США 3) Иран 4) Саудовская Аравия

Ел
Елена

Россия

Екатерина

Соединенные штаты

Гуля Шаумурунова

1Россия етественно

Василий Винокуров

Саудовская Аравия
***Россия обогнала Саудовскую Аравию по добыче нефти в ноябре 2012 года, в очередной раз став крупнейшей нефтедобывающей страной в мире, однако Саудовской Аравии удалось сохранить лидерство в сфере нефтяного экспорта.

Lestrigon Lestrigon

Саудовская Аравия