Евгений

Цены на нефть выросли после слухов о взрыве на нефтепроводе в Саудовской Аравии, может и вправду рвануть их?

ht tp://itar-tass.com/ekonomika/1553578

Александр Андрианов

Сейчас на Б Востоке ад с Исламскими варварами ISIS. ISIS горазд сотворить всё что черт им скажет. Теракты чтоб принести раздор у них это удовольствие и фурор. Наверняка они взорвут несколько нефтепроводов и нефтехранилищь, цены не только взлетят но и пробьют крышу.

Ан
Анна

используй дедуктивный метод

Владимир

лучше порчу наведи !

Ирина Тучина

А с рублём что сделать, чтобы больше не падал? Может тоже взорвать?

Андрей Кураев

Картель крупных нефтедобывающих решили помочь США, сбить цены на нефть и приучить Россию. Такое было 1980 годы прошлого века, когда СССР ввел войска в Афганистан.