Александра Яковлева

игил - это наемники госдепа? например как рычаг воздействия на саудовскую аравию в вопросе снижения цены на нефть

Со
Софья

игил - это наемники госдепа. -Это точно. цел не только Саудовская аравия, Цел разрушит вес мусулманский мир, зщатем переходит В Индию, Китай и Россию-через Средней Азии и Кавказа.

Кириллиус Фамилия

Точно! А бомбы на них падают бутафорские, по договоренности.

Ирина Маронова

нет это просто средство для обеспечения заказов ВПК

Виталик Демидов

Как алькаида. Просчитали до мелочей.

Яна Герасина

Может наёмники России, раз воюют против Америки.

Евгений Иванов

Жириновский об этом говорил лет 15 назад, я не верил, думал: "Вот Жириновский чудит опять.. ".Но его слова сбываются.