Gevorg Azatyan

Крым это новая Саудовская Аравия по неразведанным запасам нефти и газа?

«Крымский «Черноморнефтегаз» не будет экспортировать на Украину голубое топливо, добытое на шельфе Азовского и Черного морей» , - заявил новый глава предприятия Сергей Бейм. Новость вызвала яростную реакцию официального Киева – без крымского газа украинская энергетическая «незалежность» оказалась полным блефом. По состоянию на середину октября крымчане добыли на морском шельфе 1,1 миллиарда кубометров газа, что значительно превышает плановые показатели. К концу года выйдут на рекорд - 6 млн. кубов в сутки. Также растет добыча газового конденсата и нефти.

Баха Нормурадов

А там ещё рядышком и донце чёрного моря "Украми выротого" ))))) Незря же старались, а достанется " клятым москолям " ))))!

Ирина Филимонова

Арктика это как минимум полторы САудов Аравий !!!Как минимум !!!Так что учитесь разбирать калаш и подтягиваться на турнике! Вам пригодится !

Татьяна Бульская

Тебэто, зачем? Ты всё-равно, только в интернете сидишь.

Дмитрий Фомичев

Вот что значит недострана Украина - за все годы независимости так и не смогли толком месторождения запустить чтоб ни от кого не зависить и ещё и заработать.

Ibo

Хохлы в Крыму 20 лет добывали газ а всё население полуострова держали без газа

Наталья Дейниченко

Сколько бы там не было, тебе все равно ничего с этого не перепадет.

Максим Борисов

Вот поэтому забрали у Украины Крым. Полностью их посадили на газовый крючок. Отроем трубу, закроем. Круто!!!