Евгений Бехтерев

Это правда .что в Саудовской аравии .нефть на исходе. Лет на 10 хватит и конец ??

Та
Татьяна

И не надейтесь, саудиты длительное время продавали нефть осторожно, не так как Кувейт или Ливия, поэтому, запасов у них лет на 100 как минимуму.

Lacoste Xz

Такой прогноз был для ОАЭ

Светлана Казначеева

Ну подождите 10 лет. Потом свою продавать будете

Alexey Senichev

нефть восстановимая, как и газ

Сергей Шатунов

в школе в 90х насчет России и всего мира тоже так говорили ...а она гадина не когда не кончается. что интересно может нефть и не кончится некогда. просто придумают альтернативный источник энергии который пока не нужен олигархам мира