Согласны ли вы, что крымчане отныне стали рабами РФ и понятие свобода для них это теперь как сон?

Ол
Ольга

Да запихните себе в задницы такую свободу, где сжигают людей.

Оксана Радько

ещё один долбоёб

Константин Мизиркин

Зато для Одесситов понятие Свобода теперь заиграло новыми красками, да?

Татьяна Потапова

Конечно Теперь часть из них будет вкалывать на плантациях а другая часть поедет в Сибирь убирать снег и поворачивать реки

Maks Kudinov

Это для украинцев, живущих в России сейчас свобода как сон. Всех инакомыслящих называют сепаратистами-террористами и воюют против них

Залина Красова

Да да да 😑 Рабы настоящие. На них там воду возят и заставляют мыть ноги Путину.