Nihao Nihao

где лучше жить и работать?

где лучше жить и работать? у нас в россии сколько бы не пахал по объеиу-все равно получают те кто хорошо ворует. или связи помогают. я хочу узнать-где хорошо работают и хорошо получают? у нас же можно хорошо получать-если только по связям засунут тебя в газпром

Olqa Melnikova

Та ну. Я смотрел "Вести", там у вас все чудесно, только бери да работай. Это в Украине хаос.

Ма
Максим

Что за глупости. У знакомой сын работает на фирме (не крупная) менеджером (не женат) 25 лет заработок до 40 тыс. Но он правда, в отличии от вас пашет, машину взял

Александр Pan! Кочетков

Если есть образование и специальность то можно нормальную работу найти.
Где?
Да в любом городе

Елена Бонопарт

В другой стране.

Саша Иванов

вахтовым методом езжай на севера!

Ан
Андрей

Сейчас з\п по России - 15тр
за 25тр - надо вкалывать по 12-14 ч - а это уже сам себя гробишь - здоровье потом не купишь

Ехать надо на заработки за границу - вахтой

Я поехал в США - отработал год - заработал лимон рублей - и снова поеду

в России таких денег ЧЕСТНО не заработаешь