Вовчик Хакер

Хочу забрать девушку в Москву, жить и работать, она гражданка Украины, получает образование

Дело в том, что ей осталось учиться 1,5 года. Полгода на то чтобы закончить бакалавриат, тогда она получит диплом бакалавра. И год - на специалиста.
Если она закончит бакалавриат, у нее будет высшее законченное образование, я правильно понимаю? Значит она сможет найти работу по специальности, где требуется вышка?
Труднее ли будет ей найти работу, если у нее диплом бакалавра, а не специалиста?

Stas'm Был Здесь

еще пару таджиков притащи до кучи.

Константин Буряков

Забирайте! там доучите и пристроите.

Сергей Лепков

Меня б кто в МААССКВУ ващшу забрал. Зарплата 15 тыщ. Позор. Отношений вообще нет.