Николай

хочу работать по трудовой и я получаю пенсию 2группа как быть?

Пенсия по инвалидности и работа по трудовой как и получать пенсию и параллельно работать и получать белую зар. плату что бы никто не догадался или хотябы не сократили

Ти
Тимур

Вторая группа - нерабочая, насколько я знаю, и работать по трудовой наверно не получится.

Мринок

не "показывай" свою группу