Константин Матвеенко

Какую начислят пенсию, если нет трудовой и нигде не работал?

Алексей Белый

Социальную на 5 лет позже трудовой. Например мужчине ее назначат только в 65 лет около 2300 руб - это в теперешних реалях.

Николай

минимальную

Ир
Ирена

Социальную на 5 лет позже. Но и то, что законы 100500 раз поменяются - тоже правда.

Серых Ирина

ДАДУТ СОЦИАЛЬНУЮ, НО НА 5 ЛЕТ ПОЗЖЕ.

Абрам Бульбаш

Скажу точно, это называется "социальная пенсия по старости", назначается мужчинам в 65 лет и составляет (на сегодня) - 4323,74 руб.

Александр

социальную

Юлия Говенько

минимальную и поздно

Dj Suhanov Breack

по старости

Н@дюш@

Законы еще 100 500 раз поменяются

Игорь Козлов

щедрую! ее низачо дают!

Татьяна Небера

Минималку и пойдете на 5 лет позже всех.

Светлана Кочнева

это ооочень много 4323,74 руб.