Mariya Lubimaya

Вот я никогда нигде не работала в своей жизни. если бы я завтра вышла на пенсию-какую бы пенсию примерно мне бы начисли

ли. ? ведь есть минималка?

а че.. 6500! если 2500 квартплата то на 4000 старушка проживет вполне. вот только на лекарства денег уже нет..

Любовь Арипова

рассчитайте на пенсионном сайте.

Сергей Ершов

Социальная пенсия назначается только по достижению 60 летнего возраста и составляет сегодня порядка 6 400 рублей.

Д*
Дмитрий **********

есть
сумма по возрасту и за детей добавляют стаж

Джамиля Сотавова

за мужа или за детей получают, особенно жены военных часто страдают от нехватки стажа ...Да еще и в деревне нет профсоюза и официальной работы .

Наташа Бочарова

Если вам 60( мужчинам 65)--социальную ( естественно, не большую) . 55-- всё--таки нужен стаж--5 лет пока.

In
Instyles

Даже социалку дают только при стаже в 5 лет.