Олег Зуев

Какие выводы вы сделали в своей жизни?

я например:
-ни когда не говори ни кому чего то важного или лишнего, особенно если не так давно знаешь человека, хоть он и внушает доверие и даже если давно знаешь
-ни кого не слушай, делай только так, как думаешь именно ты, кто бы чего не советовал, даже если хочет чтобы у тебя все было хорошо
-не обещай слишком многого
-забей на дураков, предателей, на всех кто вызывает негатив (может негатив льется и по заслугам, ну что теперь поделать, нервных клеток и так не много)

Максим Быков

мой вывод - жалко, что по молодости мы такие глупые и переполнены гормонами всяко разно

Алексей Сорокин

жизнь бумеранг, за все придется платить
надо быть ответственным за свои поступки, слова и даже мысли

Евгения Карпеченко

-Никогда не оставлять тушенку в костре более 15 мин
-Никогда не искать на ночь в лесу ягоды и грибы
- Никогда не общаться с людьми лежащими на трубах теплотрассы
- Класть пульт и носки в одно место

Сергей Шмагин

-Делай что хочешь
-Тщетно бытие
-Делай что хочешь

Мария Шмелева

Со всем вышеперечисленным согласна! ) Пожалуй добавлю: НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА. Обязательно будешь в этой шкуре. Проверено на себе)

Толян

что можно быть счастливым!

Махмуд Джураев

я поступаю также!

Вероника Ревуцкая

Надеется только на самого себя....

Татьяна Фишина

Ад - это другие

Жан-Поль Сартр

то что нас не убивает - нас делает сильней

Егор Летов

Дмитрий Стамболи

Хочется добавить.
Будь самим собой.
Все люди разные, и у каждого своя правда. Только ты ее не понимаешь. Да и тебе,
может быть, это и не надо. Каждый по-своему прав.
Делай свою работу как можно лучше.
Не все получается с 1-го раза. Долби, пока не получится. Очень многие сразу сдаются.