Ульяна

А, что вы сделали в своей жизни достойного, стоящего внимания для своей семьи?

М_
Марина _-_-_-_

квартиру купила и машину. как вариант))

Валентина

К сожалению ничего. И я не инвалид.. . И оправдания нет никакого. Хотелось бы стать лучше....

Эль

В 17 лет ушел от родителей в 18 женился в 19 воспитываю сына, работаю, учусь >:D

Хотели чтобы на шее не сидел - пожалуйста 😕

Тимур Таланцев

Родила сына! Поверь, первые месяцы внимание было не только всей семьи, но и всех жителей многоквартирного дома )))

Юлия Деревенская

Ничего. Просто детей вырастила и живу себе, радуюсь на внуков...

Николь Штокс

Ничего. Я инвалид, и со мной носятся, как с ребёнком, а я ничего не могу сам. (

Лянард Исламов

для своей семьи любая мелочь - значима.

Николай Кирчев

Не дала своей семье развалиться.

Yursan Dorishes

Сохранила семейный очаг. Вырастила дочь - медалистку. Которая сказала, что медаль наполовину моя. ) Кстати, золотая! Значит и я в семье "золотая полумедалистка"! :ь)))

Света Лукичева

совмещала универ (очку) с работой. будучи студенткой-очницей родила двоих детей. сама написала диплом (3 человека из того потока (более ста человек в нем) и 5 из маминого потока писали сами, остальные заказывали) . защита диплома была, когда младшему была только неделя.
старшую очень рано научила говорить, рисовать, писать.
младший оооочень рано научился ходить и танцевать.
вышла на новую работу на полтора года раньше, чем заканчивается декретный отпуск. получаю в 3 раза больше бывших одногруппников.