Прочие дела домашние
А если я хочу всплакнуть,а плакать не для кого,(дома не кого нет),стоит, или подаждать когда семья вернется?
Да конечно подожди!!!! Чё эт без зрителей-то плакать!!!! Никакой радости не испытаешь!!!! А к вечеру и слезки поднакопятся!!!!
Можно поплакать два раза - один раз для себя а потом для домочадцев, я тоже так иногда делаю !!!
нет. зачем кому-то твои нюни?
Думаю, что плакать надо тогда, когда хочется, сразу легче станет!)) ) Но, если Вы хотите почувствовать себя драматической актрисой, тогда подождите зрителей, а пока их нет, можете перед зеркалом порепетировать)))
Постараться вообще не рыдать!
Natalya Kuligina
Наоборот надо выплакаться и слезы смоют негатив - зачем копить в себе это !!!
А я поплакать могу только в полном одиночестве...
ага, как в том рассказе, когда один ребенок успокаивал другого, а тот, который плакал, сказал: "да уйди ты. я не для тебя плачу, а для мамы")
Подожди я завтра к тебе приеду, за десять лет будет нам о чем всплакнуть, вспомним молодость, и всплакнем! До завтра!
Ну что же ты сердце в одиночку надрывать будешь? Конечно подожди зрителей! Аплодисментов не сорвёшь, но свою порцию жалости получишь!
если чувствуешь, что слез для вечернего плача не хватит, если сейчас поплачешь, конечно стоит подождать
)))))))))) Я если плачу, то только чтоб никто не видел....
Разумеется, подождать когда все будут присутствовать, да и желательно еще и съемочную группу пригласить!
не разводи мокруху... пожалей нервы других.
К зеркалу подойди.... Жальче себя будет.... вместе и поплачите!
лучше поплачь для себя любимой) а домочадцев не напрягай)
нет солнце ты лучше сразу выплакайся чтоб домой не страшно идти было)))
если хочешь плакать- то плачь
ge cgkfryb