Прочие дела домашние

Дети и собака йоркшерский терьер дома. Как ладят? и стоит ли завести для сына 7 лет (правда хочет лабродора)

У меня йорк) детей нет. . Но когда подруги с детьми в гости приходит собака им рада играется с ними, так же летом во дворе когда гуляем отдаю её детям. . Они с ней носятся) единственное т. К порода мелкая не даю в руки, боюсь переймут или сломают) собаки очень активные и дружелюбные за 2 года никогда ни кого не укусила)) но учтите порода капризная требует большого ухода
Елена Сасаева
Лучший ответ
Лабрадор замечательная собака.
Но заводя любое животное главное помнить что все заботы и проблемы все равно будут на Вас.
Моя подружка завела бигля: -) Чтоб не большой и красивый :-) Ну та которя теперь вместо детей с собачкой гуляет :-)

Ольга Смирнова
то же долго живут) ) купите что то альтернативное.. . карликовую свинью, лори, или что то менее безобидное.
американский ёж...
Елена Ковалева
Берите лабру и не сомневайтесь. Суперское существо. У нас она воспитывает не только детей, но и кошек.
Если лабрадор - вторая собака, то не стоит!

Объясните сыну, что ОН будт отвечать за выгул собачки и пр.

что и вечером ночью, если нужно, собачку на улицу небходимо выводить, кормить, лечить, выхживать
Ольга Токть
лучьше тоя заведите. очень любвебильные и беззлобные собачки
бери ши-тцу)))) умница и неприхотлива! а характер просто чудо!!!
Лилия Хоуда
Лично я за лабрадора тоже. Мне кажется они лояльнее.
Iryna Gavrylyuk
лабрадор, йорик, какая разница. писи и каки (если будет гадить ) убирать вам.