Прочие дела домашние
ЧМ закончился? Мужики с небес в семью вернуться? Или еще не все?
Сегодня последний день. Попереживаем, пивка попьем и спустимся. Завтра ж на работу!
а по обсуждать. по переживать. а подвести итоги-месяц еще
... так случилось, - мужчины ушли,
позабыли посевы до срока.. .
Нет, главная битва только сегодня.
позабыли посевы до срока.. .
Нет, главная битва только сегодня.
Этот ЧМ-,как Вы выразились, -не всех мужиков мобилизовал! Мой, например, абсолютно нормален в этом плане, даже в новостях про счет не интересовался. Я думаю, что дело не столько в мужике, который, как известно, зверь стайный, пивной и ленивый, а в том массовом безумиии, которое охватило весь мир. Стадионы строятся, целые комплексы для сбора большого количества людей! Люди во время этих массовок (матчей, концертов, шоу) очень эмоциональны, они излучают психическую энергию с избытком. Можно по разному относиться к ченнелингу и занимающимся им людьми. Можно даже считать их сумасшедшими. Однако как-то странно, что десятки, если не сотни совершенно не знакомых друг с другом «сумасшедших» говорят практически в один голос одно и то же: есть цивилизации-паразиты, стоящие за некоторыми НЛО, выкачивают из людей психическую энергию. Психическая энергия – это субстанция, согласно воззрениям оккультистов наполняющая вселенную, основа жизни. Другие её названия – "прана”, "мана”, "нервный флюид”, "биоэнергия” и так далее. Эта энергия есть нескольких типов. О манипуляции с одим из типов этой энергии на бытовом уровней знает каждый, кто сталкивался с так называемыми «людьми-вампирами» . Это люди, у которых своей психической энергии не хватает и они черпают её из окружающих, для чего самый простой способ – вывести человека из себя. Человек начинает нервничать, излучать эмоции, которые вампир тут же подбирает.
Эту уникальную фотографи сделал Jarosław Sobociński из польского города Забже. Он снимал стадион вечером 29 октября 2009 года. Понял, что снял пирамиду, когда рассматривал готовые снимки на компьютере. Обращаем внимание: пирамида находится в районе стадиона, в момент, когда на стадионе идёт мероприятие. То есть на трибунах сидят десятки тысяч человек и дружно излучают мощные эмоции.
Мой вроди и на время чемпионата дома был... Некоторые матчи вместе смотрели.
Я тоже люблю футбол, больше на стадионе, чем по телеку, однозначно.
Но футбол же ЧМ не заканчивается.
нет, не закончился.
Финал чемпионата мира по футболу будет сыгран 11.07.2010
Чемпионат Мира заканчивается, еще одна бессонная ночь.... А чемпионат России продолжается, не за горами отборочные матчи на Чемпионат Европы. Футбольная жизнь продолжается.... Удачи.
пхахаха))).. да, закончился уже:)... даже места уже известны:)))).. так что-не переживайте:).. вернется Ваш муж скоро в семью:)
Жди меня, и я Вернусь. только очень жди....