навеяло....
неужели такой поступок никак не характеризует человека?
про лубоффь только не надо ля ля....
Прочие дела домашние
Как можно связаться с мужиком, который ушёл из семьи, где ребенку 6 месяев!?
только подобные ему и связываются с такими мудаками!
Надежда Ивашкевич
какая нервная тётя...
Обстоятельства бывают разные. Еще неизвестно, какая "штучка" его бывшая жена, если мужу хочется от нее бежать, несмотря на грудного ребенка...
Наталья Александрова
а та, к кому он уходит значит не "штучка" раз к ней хочется бежать?
Как можно связаться, да одинокой бабе по фик есть у него дети или нет, каждая думает, что жена плохая попалась, а она будет лучше. Это мужики такие мудаки попадаются, они думают только о себе. Поиграют в папаш немного и им это быстро приедается, вот и начинают икру метать. И в некоторых случаях любовью тут вообще не пахнет, просто уходят к тем где женщина побогаче, да под ухом ни кто не плачет. Эти женщины думают, что счастье офигенное отхватили, да только ошибаются, их ждет, то же самое, потому что для таких мужиков нет ни чего святого, они так и будут скакать всю жизнь, в поисках.
а какая разница, сколько ребенку, хоть 6месяцев, хоть 6 лет ..
Я не знаю, чем Вам навеяло, пока не проснулась еще ) Ну а если в общем говорить о таком поступке, то отвечу так:
Нет, никак не характеризует. Ибо ситуации бывают разные.
Была ситуация у меня на глазах. Муж работал в Москве, жил там, набрал денег, нашел уже готовую к продаже в Мытищах (или где-то под Мытищами) квартиру для жены, для семьи, чтобы с ней жить. А жена уперлась, нет! я никуда не поеду! (а жили они, к слову сказать, в одной из областей, в месте, приравненном к Чернобыльской зоне, экология ужасная, плюс болота, у старшей дочки - костный туберкулез, девочка из больниц не вылезает, врачи им говорят срочно переезжать, а та, которую называют МАТЬ, у которой ребенок вот-вот инвалидность получит, заявляет: "Я тут родилась, я тут работаю (уточню, нянечкой в детском саду) . Я не для того училась, чтобы где-то на производстве работать" Ну муж ей сказал, что он здесь жить не будет, поэтому пусть она все обдумывает, и либо она едет с ним, либо они разводятся и ребенка он забирает. Мадам прекратила пить противозачаточные, пользуясь тем, что муж приезжал раз в месяц, протянула до 18 недель, а потом поставила перед фактом, типа, у нас второй ребенок будет, куда же я теперь с новорожденным-то поеду, и ты, ведь ты такой порядочный, ты же нас не оставишь.. . Он ей пообещал, что будет с ней до родов, и был с ней был до рождения ребенка, а когда ребенку исполнилось несколько месяцев, после очередного "Я не для того училась! " он уехал с тем, чтобы не вернуться. Он вышел из дома со сменой белья и выкинул ключи.
А со стороны жены-то все выглядит именно так, что мужик ее бросил бедную-разнесчастную одну с двумя детьми, один из которых новорожденный.
Ягодная Кружка
у медали две стороны... это точно)))
но мог бы и не спать с ней...раз разводиться собирался)))
Olga Witkowska
А почему вы думаете что в этом случае женщина виновата? Ведь она хотела сохранить семью поэтому и родила. И если бы он не хотел этого ребенка, его бы и не было. Просто некоторые мужики ищут повод что бы обвинить жену.Потому что хотят себя как то оправдать. И то что жена не захотела переезжать, это не повод бросать детей.
характерезует и его и ту, которая с ним связалась
а почему нет?... если мужчина не прочь завязать роман с другой женщиной несмотря на наличие супруги и грудного ребенка - это еще ни о чем не говорит.. . может он и женился только из-за ребенка, чтобы родился в браке ( знаю такие случаи).. . мужик от ребенка то ведь не отказывается.. . а любить нелюбимую женщину невозможно заставить никого...
Натали Цюкало
это говорит о его непорядочности...
Olga Witkowska
А на эту нелюбимую женщину что бы сделать ребенка его что силком тянули? Если он ее не любил, то зачем ребенка делал? Мог и бы и предохраняться или что не знает от куда дети берутся?. А уж если сделал его, то обязан не забывать об этом.Вот если бы не было таких наивных дур которые в это верят, то не было бы и брошенных детей.
Ну каждый борется за своё счастье как может.... и случаи бывают разные.
в 20 лет думаешь не головой, а жопой.... увы.... и любовь очень даже причем.... А также чувство максимализма детского, мол "жена дура, не смогла удержать, а я-то умная, красивая, самая-самая")))))))))))))))))
Наталья Александрова
у меня есть пример когда подобные рассуждения присуще человеку за 30!
Ну... может он не выдержал послеродовой депрессии.... Хотя мудак конечно. .
Хз. ситуации всякие бывают... Но как бы там ни было, всё к лучшему.
Только по телефону! А по другому я с ним на одном гектаре по нужде не сяду!
Я понимаю, этот мужик от Вас ушел? А нет тут никакой любви, а Вы радуйтесь, что он сейчас ушел, не подпускайте его больше к себе и к ребенку, потому что ребенок не должен учиться на гнусных поступках отца. Найдите себе надежное плечо, надежного ОТЦА ребенку, чтобы дать воспитание ребенку, соответствующее человеческому.
Ягодная Кружка
неее.. это вопросом навеяло....
Tigrenok Ситникова
Даже если не про Вас, то мой ответ такой же
Натали Цюкало
смешно читать подобные советы...где найдешь то?он что сидит и ждет .что его ищут...конечно слова красивые....но в жизни часто бывает не так как нам хочется...
Tigrenok Ситникова
А почему смешно-то. Да он сидит и ждет, просто он сразу в глаза не бросается. У нас может не быть машин дорогих, нас не увидишь с известными лицами в тусовках. Но мы в отличие от них можем подарить нежность, ласку, заботу, любовь. Пойдите в магазин и купите это хотя бы полкилограмма. "В жизни часто бывает не так как нам хочется". Может из-за того, что очень часто нарушается последовательность в отношениях между мужчиной и женщиной. Эту последовательность устанавливал Бог, а не эволюция. Сперва необходимо познакомиться с человеком, обдумать все, примерить его: сможет ли он быть мужем, отцом, как он будет вести себя в семейной жизни, а потом кровать. Изменив последовательность с точностью наоборот, Вы фатально говорите, что в жизни часто бывает не так как нам хочется. Мы не создавали жизнь на земле, поэтому не можем строить вольнодумных планов, как нам хочется, штаны ведь через голову не одеваете. Хотите страдать, значит страдайте и продолжайте смеяться над такими как я
Вы как маленькая.. как связаться. . Какая цель у ВАс, такая и связь. А детями мужчину не удержишь. точно так же и не прогонишь от них.
у МЕНЯ ТАКАЯ ПОДРУГА БЫЛА, В СЕМЬЕ ОСТАЛСЯ НОВОРОЖДЕННЫЙ РЕБЕНОК НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ЕМУ БЫЛО НА ТОТ МОМЕНТ, НО ЕЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАНОВИЛО И ЖИВУТ С ЭТИМ ( НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО НАЗВАТЬ) УЖЕ МНОГО ЛЕТ, НО ОБЩАТЬСЯ МЫ ПЕРЕСТАЛИ. нЕ ЗНАЮ КАК ГОВОРИТСЯ НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ, НО ЕСЛИ ТЫ ЧЕЛОВЕК, ТО ТЕБЕ ПРИСУЩА КАКАЯ ТО НРАВСТВЕННОСТЬ, А НЕ ТОЛЬКО ПОХОТЬ .
к сожалению сейчас невозможно с ним связаться. оставьте номер, он перезвонит