Прочие дела домашние

Сказка о золушке. Как считаете, есть такие мужики, которые позволяют издеваться над своим ребенком мачехе?

Был скандал вроде год назад, в Хельсинки девочку убила новая жена мкжа, когда она к папе приехала на выхи, скандал был грандиозный, работноки социалки, что их вели потеряли работу... те по сути девочку убили под наблюдением, а теперь прикинь сто бввает, когда никто не видит...
А чеченка, которая замуж вышла, а у мужа дети и она в них иголки пихала-садистка
Ив россии думаю примеров не мало....
Жизнь страшнее самой страшной сказки..
Олеся Шишкина
Лучший ответ
Ольга Карпухина я еще давно о таком методы слышала
новость, и там были комментарии. просто мрак. папаня знал, но ничего не делал. и комментарии были... нууу.. процентов 98 %. в стиле "я бы ему такую жизнь устроила. что ему бы детский дом раем показался". У детей умерла мать. У бабы тоже дети. Поражает жестокость матери. Азавтра ты скопытишься, и твой безропотный олень приведет ТАКУЮ же мадам. и будет она иголки втыкать в твоих детей.

меня раздражают только мужики с детьми. когда маманя рядом волочится ))))
а первый друг был с ребенком. маманя замужем. в др стране. красота :) вообще не напряг.
есть
и баб полно и мужиков... странный вопрос.. как жизни не видали вовсе
или не позволяют, они считают что это не издевательсвто, не хотят вникать и верят на слово своей женушке
Есть. Пример. Мой отец вырос с мачехой. Его мама умерла, когда ему было три года. Они с сестрой пяти лет остались с отцом. Через год он женился - детей надо было растить, время было послевоенное - любой жених (а дед был по всем параметрам женихом завидным даже и без войны) нарасхват. Через два года они с мачехой родили совместную дочь. Отец мачеху терпеть не мог, при том, что матери не помнил. став постарше неоднократно сбегал из дома, в 18 ушел в армию и больше домой в Москву не вернулся (мачеха прямым текстом сказала, что он взрослый и здесь его никто не ждет Сестра его выскочила замуж в 18 тоже только для того, чтобы уйти от мачехи) Детей отца от первого брака она терпела и делала большое различие между ними и своей дочерью (типа вам хлеб, а ей булочка с маслицем - при том, что жили не бедно). Дед этого не замечал. Он работал. Дети были сыты, одеты, ухожены и присмотрены, нормально учились. В его понимании этого было достаточно.
Кстати, при всех этих нюансах отношения с дедом у отца всю жизнь были замечательные
они просто не видят это.
Возможно я в больших розовых очках, но надеюсь таких нет
Ирина Назарова
Ничему не удивлюсь
Aidana Duisembaeva
Конечно есть...
ну позволяют же некоторые тряпкомужики жене неуважительно относится к своей матери или сестре....
С отцами почти всегда так. (не всем матерям свои дети нужны, а чужим и подавно). Но удивляет, когда женщины дальше штанов мужика ничего видеть не хотят. Бывает и такое (к сожалению).
многие позволяют
у меня была гадкая мачеха. ревновала. на другом конце земли жили друг от друга. никогда не видела меня. и все равно ненавидела.
Папа говорил, что с тетками заводил отношения, у них были дети, и они не разрешали ему СВОЕМУ ребенку платить алименты, каждый месяц -скандал, хотели, чтобы только ИХ ребенку (от др мужчины) он помогал. Хитровыепанные :) Получали в морду и летели нафиг, вместе со своими детишками.
У меня был друг, с пацаном. Я его ни разу не видела, сразу пресекла этот момент. Чужие дети меня не интересуют. Но даже не будучи знакомой с ним, он меня раздражал. Это вечное напоминание, как ТВОЙ мужчина ахал другую. Он знал, как отношусь к ребенку, но ничего не говорил, ничего не делал. Но я все равно его бросила -сам факт наличия ребенка ...Я просто не принимаю его в свою жизнь. Алименты. Свидания. Улыбки за моей спиной с бывшей, какие-то воспоминания. ну уж нет. тети с детьми более лояльны и терпеливы. Но тут может и жадность, и ревность опять-таки взыграть. Я за свою жизнь ни одной хорошей, или даже просто нормальной, равнодушной мачехи не встретила. У ВСЕХ злые мачехи, которые до потери пульса ненавидят детей своего мужчины. У знакомого, мачеха квартиру отняла. У мужчины 2 детей. Доказала, что сожительство было браком. Подала на суд. мужчина имел 2 детей. все равно отхапала. у самой дочь от др мужика. фу какая.
В жизни. На личном опыте... с мадам мачехой не сошлись характерами. Но я то младше была. Ребенком. А она взрослая "образованная умница". Терроризировала меня почем зря! Я счастлива была когда покинула спустя 5 лет этот адский дом.
Но отец мой, от конфликтов отстранялся. Редко перебежкой принимал ее сторону. За глаза ее, меня баловал денежкой.
Ну как-то так.
Конечно. А папы и не знают поди...
Это как свекровка бывают и издеваются надо невесткой, а для сына они ангелы.
А бывает им все равно, налаживайте отношения сами.