Игорь Дмитриев

Подскажите профессию где надо работать в ночную смену?

Роман Павлов

проституция

Елена Фролова

А так же; Медперсонал. Военнослужащие. Полиция. Операторы котельных, автозаправок, газовых/нефтяных промыслов. Кассиры (авиа, ж/д, супермаркетов) . Диспетчера аварийных служб ЖКХ...

Ан
Анюта

Охранник.
Сторож морга.

Elena Orekhova

на заводе в 3-ю смену

Ма
Мауфия

Иди на трассу )))))).

Татьяна Кобелева

Системный администратор серверов.

Арам Манукян

Я ж сказал, иди в Мак-дак работать!

Алеся Самошкина

Только тот, кто не работал в ночную смену, считает, что этим выигрывается свободное время днем. И потом с удивлением узнает, что головная боль и отходняк - не лучшее времяпровождение.