Линзы Gelflex

хочу пройти попробывать к кастинг на дом 2 в июле как вы думайте есть от этого польза или бесмысленно ?

Андрей

почему нет, попытка не пытка

Настя

конечно есть, хочешь - флаг те в руки. Не надо оставлять не реализованными свои желания!

Сергей Герасимов

Иди конечно. Тебя там только не хватало.

Витаминка

Не понимаю, какая может быть польза от кастинга? Кому польза?
Хочешь быть таким же дормоедом? Ни хрена не делать, жрать на халяву, светить своим лицом в телеке и вызывать у зрителей рвотный рефлекс?

Сергей Резанов

если хочешь -иди! денег там норм платят. знаю точно. правда придётся играть.