А_
Алёнка _

Что подарить маме на ДР? Ей 50 лет. Хочется что-нибудь полезное и не кoсметику

Денег примерно 5000 р

Мультиварка есть уже

Наталья Миронова

Рекомендую вам, подарить маме на День Рождения - серебряное изделие ручной работы - http://www.intersilver.ru/. Это прекрасный подарок, отличающийся своей изысканностью, индивидуальностью и неповторимым стилем.

Евгений Слащилин

Нитку натурального жемчуга. По своей возможности подбери длину.

Никита Бледных

Сделай открытку или цветы которые вы выростили в саду это ей точно понравится ведь правильно говорят! всё сделанное своими руками понравится больше чем купленное или подари что нибудь для уборки например : Метла или веник

Алексей Иванов

Мультиварку, с функцией мультиповар, для творчества готовки и выпечки.

Юлия Кормилицына

Телефон, сумку, что-то из одежды.

Александр Экгардт

Анна, я вам советую приобрести сковородку компании "Амвэй". Если напишите в личку и в каком городе живете помогу приобрести со скидкой bashina-natalya@mail.ru.

Кристина Курилович

Спросите, что маме хочется. Может фотоаппарат? Или эл. книгу ?

Роман Данилов

Путевку в санаторий

Светлана Пронякина

ей итак всего полезного надарят. В такую дату приятно получить что -то для души, запоминающееся!
например, презентацию из фотографий. Можно сделать в проге ФотоШОУ PRO.

скачать можно здесь: http://www.amssoft.ru/fotoshow-pro/

Сначала ее детские фотки, потом семья, дети (вы то есть) с хорошей песней или своими комментариями к каждому слайду. А еще добавить 3d-эффектов, переходов, заставок, поздравлений.
И смотреть потом можно на компе, на ТВ или на телефоне!
Получаются невероятно красивые видео!

Вот пример: http://www.youtube.com/watch?v=8DSTqsOnEn4