Александр Гордеев

Ребят помогите флешку Transcend 16 гб micro sd форматнуть

Ребят помогите флешку Transcend 16 micro sd форматнуть, постоянно ошибка при форматирование, очень много прог перепробовал, везде ошибка, есть одна единственная прога спецальная от Transcend (RecoveRx v2.2) через идет процес, но очень долго не поленился подождал (это заняло ровно 35 часов) , но ничего не произошло после форматирования ((((

она новая, да же недели нет, в сервисе же как то ремонтируют, а уних там обычный такой же комп

от чего она могла сдохнуть то?

Самый умный, пробовал этот программкой то же ошибка (

Александр Макаров

Так может ей кранты, раз уж родная утилита не помогла?
===
Ну попробуй еще SD Formatter
https://www.sdcard.org/downloads/formatter_4/

Сдохнуть могла от чего угодно. От статики, от замыкания, от механического воздействия, заводской брак, от неудачной фазы Луны.
===
тогда в мусорку ее. или на брелок.

Светлана

для этого в мастерских бывает специальный девайс, обычно им лечат флешки, на которых нокиа произвольно ставит лок