Марина Шкляева

Нужен ремень для спорта.

Добрый вечер. Нужен ремень для спорта, тонкий и крепкий, как лямки от портфеля или что то подобное. Где можно приобрести?
Думал про трос буксировочный для авто, но он толстый слишком (более 3см. )

Поводку я что то не оч доверяю, А ремень такой не найти. ) чего то попроще нету?)

Николай Казаков

Парашютная стропа или собачий поводок, чего, чего, а крепости хватит, не плох и ремень от калаша...