Екатерина Виряскина

Игра престолов! Кто смотрел ?!

Как вам персоонаж, бастард, по кличке "Бес".Его имя-Тиреон. Вот я немного не могу понять, его все всегда презирали из-за того что он карлик и бастард. Да, он был распутником, но он всех спасал всегда, вёл переговоры, да и вообще он самый умный там из всех. И всё равно его не любят! Даже не благодарят!)

Мальвина

И смотрел и читал. Самый адекватный персонаж саги. Распутен не более прочих. Хотя больше всего симпатизирую Тайвину Ланнистеру. Вот уж кто - самый сильный персонаж за всю игру престолов. Однако к сожалению у Джорджа Мартина есть поганая привычка уничтожать самых харизматичных персонажей, из-за чего чем дальше идет книга тем меньше хочется её читать. И тем меньше хочется смотреть сериал. К сожалению. Что же до Беса. То не благодарят его потому что он по своей натуре был наверное конкурентом отца, и тот возможно не хотел чтобы карлик занял его место. Но этот так, домыслы читателя. + Он же был виноват в смерти жены Тайвина. А это большая обида. + У Тайвина не было нормального наследника, что его немало бесило. У них Патриархат так что Серсея пролетает. Джейме дал обет королевского рыцаря так что пролетает тоже. Остаётся Тирион - которого тот ненавидит за смерть своей жены.

Анна

самый адекватный после папаши своего на весь сериал

Ольга Муравьева

А кто полюбит, когда говорят в глаза правду, особенно если ты считаешь, что он уродливей тебя)