Алекс@ндр )

приветствие или прощание? что для тебя важнее...

всем пока )
с вами было хорошо )

Александр Бовт

для меня важнее вовремя поесть. и поспать. и пос. . хотя ладно, достаточно поспать.

V.
Voran .

Мне важно, научиться прощать и не прощаться.. .
Мне важно, чтобы меня прощали, но не прощались...

Никита Илюшенко

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ!

Hamroyev Bekzod

мне одинаково. был бы человек хороший...

Ольга Соловьева

Я против когда уходят "по английски", но и без приветствия не стану общаться.)

Анна Никуленкова

В каком смысле день смерти лучше дня рождения? (Екклесиаст 7:1).
День смерти может быть лучше, чем день рождения, если человек ко времени смерти заслужил доброе имя перед Иеговой, который может воскресить умерших верных ему людей (Иоанна 11:25)