Александр Березин

Я не псих, но в последнее время мучают сомнения. Как проверить? Помогите!!

Юлия Евтюхова

для начала без паники. Псих по моему никогда и не предположит, что он псих. Сходи к ПСИХЛОГУ, на психиатру. И кстати, такие сомнения, есть сомнения души. Обратись к св. блаженной Матрон Московской, почитай про неё и возможно найдешь ответы