Анна Полехина

какая матрица лучше у olympus м-10 или canonд700?

у меня есть зеркалка olympus мне хочется по менять систему или модель фотоаппарата . вот и разрываюсь между двумя производителями canon или olympus.

качество .

Алексей Пономарев

У е-м10 оооооочень крутая матрица и хороший процессор. В моей е-м5 такая же матрица. А canon я продал

Дмитрий Чернов

Если хотите более дешёвого варианта - берите Кэнон.
У Олика оптика таки подороже, если не иметь в виду кэноновскую L-серию

Викусик Вик

Уточните, вас качество или размер интересует?

Сергей Бородкин

Чего уж оооооочень крутого в матрице? - (физический размер — 17,3 х 13 мм, кроп-фактор — 2)

Ваня

При таком выборе я за Е-М10