Ozod Matkarimov

Что представляет собой страховой полис от несчастного случая

(при заключении договора о коллективной страховании от несчастных случаев на предприятии)

нужен образец полиса

Татьяна Логашова

Это документ, содержащий наименование страхователя, страховщика, застрахованного лица, а также условия страхования, страховой случай. Возможны отсылки на общие условия страхования.
Образец можно в гугле поискать.

А вам зачем это. В страховой компании есть все формы, по которым они работают. Если вы не являетесь страховой компанией, то вы не можете заниматься страхованием. Для этого нужна лицензия.

Людмила Малинина

Образец полиса можете найти на сайте практически любой страховой компании. У каждой он свой.