Виталик Харкевич

Куда обращаться с жаловаться если в школе потеряли прививочную карту 63 форму?

При запросе из школы карты формы 63 медсестра ответила её ненашла, что она утеряна. Ребенок учится в 4 классе, в школе потеряли карту с прививками 63 форму, выяснилось что даже не была сделана прививка в 7 лет от столбняка. Данных с прививками теперь нет. Куда можно пожаловаться для решении проблемы и халатности?

Катюша Федосеева

Данные о прививках есть в детской поликлинике - там должна быть продублирована форма 63.

ОК
Оксана Куницына

В отдел здравоохранения по месту нахождения школы + в прокуратуру.