Eкатерина Cтепанова

Помогите пожалуйста с пропиской

до замужества была прописана и жила у мамы, вышла замуж выписалась, и прописалась у мужа, развелись, можно ли без согласия родственников прописаться обратно?

Елена Васильева

Ты где жевеш. Вот и регестреруй. А так неть.

Мурат

зависит от статуса квартиры
если муниципальная, то нужно согласие всех зарегистрированных в квартире

Павел Артемьев

если ты не собственник квартиры, то нет (должны прописывать собственники) если родители не прописывают тебя к себе, не выписывайся от мужа. (правда он тебя через суд может выписать)