Hiкмат Тurовоv

Директор ЗАО фиктивно трудоустроил своих близких и получает их зарплату. Что он нарушает и как его прихватить?

Ася Калимуллина

В налоговую напишите заявление. ) В отдел по борьбе с коррупцией и финансовыми преступлениями.

Николай Носков

ну если он их просто нанял как наемных работников это не противозаконно то бишь можно. а вот если за НИХ берет себе зарплату тогда вроде нарушение! решать вам