Елена Романова

Здрасте меня завут Адам пишу через мамин майл .Вот мой вопрос что такое вулкан хачем он замеле???

Минзифа Уланова

1. Вулкан - это гора, образованная лавой, которая поднялась из-под земной поверхности.

2. Вулканы — геологические образования на поверхности земной коры или коры другой планеты, где магма выходит на поверхность, образуя лаву, вулканические газы, камни (вулканические бомбы) .
Вулкан.