Сергей Бровиков

Здрасте, такой вопрос. Хочу надеть вот эту футболку в школу. Она мне чуть выше колена. Можно ли такое носить в школу?

Максим Оградюк

в школу нужно идти просто, в классическом наряде) ) а эту футболку можешь надеть на прогулку или ещё куда-нибудь)) ) это не школьный вид!!!)

Ольга Шлякова

на физру можно

Наталья

Надень вместе с шортиками и учила подумает, что ты в трусиках в школу пришла

Алёнка Солнцева

Если дресс код вашей школы позволяет, то можно.
Советую еще одеть на дискотеку, рисунок на футболке будет светиться, и Вы выделитесь из толпы.

Марина Соленова

Футболка должна быть или до пояса или немного ниже пятой точки (с легинсами носить) , но никак до колен -это-ж страшно даже представить

Алексей Щелкачев

я бы в ней только спала.

Ма
Макс

Только на физкультуру ..конечно очень хочется новая наверное.. но если у вас есть старые грымзы ненавидящие всех кто безх формы то лучше не рискуй.. пожалуйста

Иван Ткаченко

от дресс кода школы зависит

Сергей Денисеня

Ты, наверно, прикалываешься над нами! Конечно, в школу такое не надевают. Где-нибудь во дворе бегать с ребятами - можно! Зачем смешивать непринуждённую одежду для будней со строгой школьной "экипировкой"?

Танюша

В некоторых школах, образно выражаясь, нет формы. А в некоторых есть. Зависит все от этого.

Вова Ходяков

можно носить все что угодно
я лично уже два года в школе не соблюдаю форму, ничего, все пучком (а школа то ох какая строгая) , учителя пару раз замечание сделали и отвяли
а так, носи, только погладь))))