Ксения Колючева

пОтеряла ключи, но не знаю, как сказать родителям? помогите

Софья Кравцова

У меня была такая же ситуация у меня мама добрая у тебя если добрая скажи почестному а если злые по ищи ёщё ну а если нет то скажи я не хотела или попробуй соври украли . но ты девочка тебя бить не будут по этому просто скажи ей . Если не помог сори

Геннадий Томилин

Обязательно надо сказать, может, ты не потеряла, а у тебя-украли, тогда твой адрес знают. Скажи, не бойся, родители ведь тоже теряли что-нибудь не раз

Мария Сарапкина

так и скажи потеряла ключи

Al
Alex

Так и сказать!! !
А если эти ключики уже кто-то нашёл, и только и ждёт, когда все из квартиры уйдут???

Bobur

скажу правду это честно за вранье попадет аза добро не че не будет добро