Владимир Крикунов

Если я потерял ключ от квартиры говорить об этом родителям или сказать я незнаю где он. Они злые

Миша

Родители должны быть уверены что этим ключом никто не воспользуется. Что его не подобрали те, кто знает от какой квартиры ключ. Иначе придётся менять замок. Замки на некоторых дверях стоят больше 5000. Тебе намылят жопу, если предки попадут на такие бабки из-за твоей рассеянности. А о пропаже ключа рано или поздно станет известно. Моли бога чтобы этим ключом твой комп и телевизор из дома не вынесли.

Евгения Бойченко

Остается подвал...

Любоня

Лучше правду скажи

На
Наташенька

"потерял" и "не знаю" одинаковые ответы. равносильные. что так что так.. . ключа то нет. от ответственности не уйдете

Виталий Евстигнеев

Конечно говорить, быстрее проблема решиться... не боись.... живи честно

Владимир

ну и долго они будут верить твоему не знаю? Смысл изначально врать то? По итогу родители все узнают...

Sh
Shamshod

сознавайся. Лучше замок сменить, чем оказаться ограбленным.

Александр Ткаченко

лучше скажи)) ) наругают от силу, но не убьют же)) ) поиши может еще найдешь) ) все места облазий) ) мне это помогло найти))

Светлана Царькова

Я тоже потеряла